Новости

12.04.2013

Уважаемые коллеги, покупатели и партнёры!

Наша компания приняла участие в 13-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника, Оборудование и Сервис 2013» проходившей в г. Екатеринбург в период с 09 апреля 2013 г. по 11 апреля 2013 г.

Посетители нашего стенда получили технические консультации специалистов и провели ряд коммерческих переговоров.
Особый интерес у посетителей выставки вызвали гидромолоты HYPER DYB-1200S и DHB-1400S (Ю. Корея) для карьерных экскаваторов, а также гидромолоты разработанные специально для экскаваторов-погрузчиков JCB, TEREX, VOLVO, CASE, HIDROMEK, CAT. В результате проведения переговоров были заключены контракты на поставку гидромолотов HYPER.

Рады отметить интерес посетителей к коронкам и адаптерам BEQ на технику KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, HYUNDAI, VOLVO.

Определяющим фактором в принятии решения о дальнейшем сотрудничестве для посетителей стало НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ нашей компании элементов гусеничного хода к экскаваторам и бульдозерам KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, HYUNDAI, VOLVO, а также коронок и адаптеров BEQ, гидравлических молотов на технику от 1,5 до 60 тонн.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке «Строительная Техника, Оборудование и Сервис 2013» и будем рады дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

← Назад к списку новостей


деньги под залог птс

Россериал