Статьи

27.02.2014

Почему именно HYPER?

Появление на рынке нового продукта всегда вызывает у людей интерес и желание его опробовать. Однако, зачастую, внутренние сомнения, неуверенность и страх потерять деньги и время заставляют нас остановиться и вернуться к привычному, но не всегда лучшему варианту.

Гидромолоты HYPER появился на российском рынке только в 2011 году при том, что история компании производителя насчитывает уже порядка 25 лет.

Поэтому, если у Вас возник вопрос: почему именно HYPER? Или просто сомнения, касающиеся выбора качественного гидромолота, тогда эта статья для Вас.

И так. Обо всем по порядку.

Что первое стоит узнать о гидромолоте? Одна из важнейших информация, которую некоторые продавцы зачастую опускают или просто случайно упускают — это информация о заводе-изготовителе и об истории производителя. Например, Вы можете быть уверены, что гидромолот зарубежный, а он будет собираться в России.

HYPER – это гидромолоты из Южной Кореи от компании, на сегодняшний день входящей в пятерку лидеров производителей гидромолотов страны, DONGYANG Heavy Industries Co., Ltd.

DONGYANG Heavy Industries Co., Ltd. основана в 1989 году в г. Daejeon. Компания осуществляет полный цикл производства гидравлического оборудования на своих производственных мощностях с использованием исключительно корейских комплектующих. Компания непрерывно работает над усовершенствованием технологий, ведет собственные технологические и инновационные разработки производства.

С 2001 года производство сертифицировано в соответствии с системами качества ISO9001 и CE.

С 2002 года Министерством Торговли Ю. Кореи DONGYANG Heavy Industries Co., Ltd. присвоен статус «Венчурной Компании». К числу венчурных относятся компании, занятые научными исследованиями, инновационной деятельностью.

В 2009 году компания была отмечена знаком качества KOTRA Seal of Excellence*.

На сегодняшний день экспорт продукции осуществляется уже во многие страны: США, Германия, Италия и др. А с 2011 года Арсенал-УРАЛ является эксклюзивным представителем компании в России.

С производителем разобрались. Что касается непосредственно самих гидромолотов HYPER: они имеют ряд улучшений, разработанных в соответствии с предпочтениями и пожеланиями потребителей.

Начнем с конструкции. Компания уделила ей огромное внимание. Так гидромолоты для экскаваторов-погрузчиков обходятся без переходной плиты. Более жесткая и легкая конструкция (за счет отсутствия болтовых соединений) снижает нагрузку на рабочее оборудование. Снижение веса гидромолота не сказывается на его производительности. Гидромолоты HYPER обладают оптимальным соотношением веса и энергии удара.

Еще одно новшество - метод гибки металла, используемый в конструкции закрытого корпуса. Он позволяет уменьшить количество сварных швов и увеличивает прочность корпуса молота.

Все гидромолоты на экскаваторы (от 17 тонн) закрытого типа. Это защищает ударный механизм от летящих обломков и пыли; уменьшает износ рабочего оборудования экскаватора за счет снижения уровня вибрации; снижает уровень шума, благодаря чему молот подходит для работ в черте города.

Полезным отличием относительно гидромолотов других фирм является металлооплетка рукавов высокого давления, что обеспечивает защиту РВД от повреждений во время работы.

В целом гидромолоты HYPER – это качественный, хорошо зарекомендовавший себя за рубежом и активно покоряющий российский рынок продукт. Его производительность и надежность подкрепляются оптимальной ценой, что делает его еще более привлекательным для нашего потребителя.





* - KOTRA (Korea Trade-Investment Promotion Agency) — корейское государственное Агентство, с 1962 года содействующее развитию международной торговли и инвестиций, основной целью которого является помощь в продвижении корейских компаний-экспортеров на мировом рынке. Знаком качества KOTRA Seal of Excellence награждаются только компании, производство которых соответствует трем критериям: качество продукции; наличие собственных разработок (интеллектуальной собственности); создание глобального бизнеса. По состоянию на август 2011 года в Ю. Корее знаком качества награждены 376 компаний.


Возврат к списку




деньги под залог птс

Россериал